RSS
Вокруг света
Трехкратный обладатель Кубка мира не выступит в Сочи
25 декабря 2013
Французский сноубордист Пьер Волтье, трехкратный обладатель Кубка мира по борд-кроссу, получил разрыв крестообразной связки правого колена на соревнованиях в Лейк-Луисе.
Дарио Колонья пропустит «Тур де Ски»
25 декабря 2013
Швейцарский лыжник Дарио Колонья, трехкратный обладатель Кубка мира, не выступит в многодневке «Тур де Ски», которая стартует 28 декабря в Оберстдорфе.
Бастьен Мидоль пропустит Олимпиаду в Сочи
24 декабря 2013
Вице-чемпион мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс француз Бастьен Мидоль получил травму и пропустит Олимпийские игры в Сочи.
Томас Моргенштерн: «Теперь у меня есть чувство страха»
24 декабря 2013
Австриец Томас Моргенштерн, получивший сильные ушибы и перелом мизинца на правой руке после падения на этапе Кубка мира в Титизее-Нойштадт, включен в состав участников «Турне четырех трамплинов».
Тронд Нистад: «Нортуг не готов в данный момент выступать на Олимпиаде»
24 декабря 2013
Старший тренер мужской сборной Норвегии по лыжным гонкам Тронд Нистад заявил, что в настоящий момент Петтер Нортуг не может получить место в национальной команде.
Немецкой горнолыжнице помешал мобильный телефон
23 декабря 2013
Лидер женской сборной Германии Мария Хефль-Риш нашла объяснение своему сходу с трассы во время этапа Кубка мира, который прошел неделю назад в Куршевеле.
Призер чемпионата мира по прыжкам с трамплина пропустит Олимпиаду
23 декабря 2013
Австрийская спортсменка Жаклин Зайфридсбергер, выступающая в прыжках на лыжах с трамплина, получила тяжелую травму во время тренировки в Хинтерцартене.
Линси Вонн: «Крестообразные связки на правом колене полностью разорваны»
23 декабря 2013
Четырехкратная обладательница Кубка мира по горным лыжам американка Линси Вонн не смогла завершить попытку на трассе скоростного спуска во время этапа в Валь-д’Изере, после чего призналась, что скрывала тяжелую травму.

Норвежские лыжники приедут в Сочи с велотренажерами
22 декабря 2013
Главный тренер сборной Норвегии Видар Лефсус рассказал, как его команда планирует решить проблему нехватки тренировочных лыжных трасс на Олимпийских играх в Сочи.
Харри Олли возвращается на трамплин
22 декабря 2013
Финский прыгун с трамплина Харри Олли выступит на Континентальном Кубке в Лахти.

Новости 4921 - 4930 из 5752
Начало | Пред. | 491 492 493 494 495 | След. | Конец