RSS
Новости FIS
Скончался олимпийский чемпион Йоуко Тёрмянен
4 января 2015
Ушел из жизни олимпийский чемпион 1980 года в прыжках на лыжах с трамплина, выдающийся финский спортсмен Йоуко Тёрмянен.
Адельбоден к приёму этапа Кубка мира готов
3 января 2015
Официальная комиссия FIS провела традиционный снежный контроль в швейцарском Адельбодене, где 10-11 января запланированы мужские гонки Кубка мира в слаломе-гиганте и специальном слаломе.
В расписание «Тур де Ски» внесены изменения
3 января 2015
Международная федерация лыжного спорта опубликовала окончательное расписание многодневки «Тур де Ски», которая начнется сегодня, 3 января, в Оберстдорфе.
Организаторы City Event в Мюнхене: «Отменили бы этап, даже зная о похолодании»
30 декабря 2014
Руководство оргкомитета городского этапа Кубка мира в Мюнхене оправдало собственное решение об отмене City Event, озвученное еще 18 декабря.
Первый старт "Турне четырех трамплинов" перенесен на понедельник
29 декабря 2014
Финальный старт первого этапа "Турне четырех трамплинов" в Оберстдорфе (Германия), отмененный в воскресенье из-за неблагоприятных погодных условий, перенесен на понедельник.
Комиссия FIS провела снежный контроль в Бад-Кляйнкирххайме
29 декабря 2014
В минувшие выходные комиссия FIS провела снежный контроль в австрийском Бад-Кляйнкирххайме, где по календарю вскоре должен пройти женский горнолыжный этап Кубка мира.
Этапы Кубка мира в слаломе в Загребе состоятся в соответствии с календарём
27 декабря 2014
Официальная комиссия FIS провела снежный контроль в хорватском Загребе и подтвердила проведение там этапов Кубка мира в специальном слаломе у женщин 4 января и у мужчин - 6 января.
Подъем на Альпе Чермис останется в программе «Тур де Ски»
24 декабря 2014
Рейс-директор FIS Йорг Каполь сообщил, что большинство этапов многодневки «Тур де Ски» пройдут, как было запланировано ранее.
FIS желает всем счастливого Нового года
24 декабря 2014
Предпраздничная открытка от Международной федерации лыжного спорта.
Отмененному этапу КМ по прыжкам на лыжах в Либереце нашли новое место
24 декабря 2014
Этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который был запланирован в чешском Либереце, пройдет в немецком городе Титизее-Нойштадт.

Новости 761 - 770 из 1044
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 | След. | Конец