Олимпийская панорама
ZASPORT стал официальным экипировщиком Олимпийской команды России
24 марта 2017 года
ZASPORT стал официальным экипировщиком Олимпийской команды России

Вчера, 23 марта, Олимпийский комитет России и группа компаний ZA GROUP  подписали Договор о партнерстве.

 

ZA GROUP, которая владеет правами на бренд  ZASPORT,  получает статус генерального партнера и лицензиата ОКР в категории «Спортивная одежда и обувь» и становится официальном экипировщиком Олимпийской команды России. Договор подписан сроком на 8 лет и позволит сторонам, в том числе, реализовывать совместные проекты в области развития и пропаганды Олимпийского движения на территории РФ.                     

ОКР, в рамках настоящего Договора, предоставляет генеральному партнеру за вознаграждение право ассоциировать себя с Олимпийским комитетом России и Олимпийской командой России, право использовать Олимпийские ассоциации в своей информационной, рекламной и иной деятельности, а также право осуществлять розничную и оптовую продажи лицензионной продукции.

Cо своей стороны, генеральный партнер выплачивает ОКР денежное вознаграждение, а также разрабатывает, создает и предоставляет летнюю и зимнюю экипировку для Олимпийской команды России. Финансовая составляющая Договора является коммерческой информацией и носит конфиденциальный характер.

Александр Жуков, Президент Олимпийского комитета России:

«Сегодня Олимпийский комитет России открывает новую страницу в своей истории. Благодаря успешной реализации маркетинговой программы ОКР, за последний год у нас появился целый ряд крупных партнеров, которые видят широкие перспективы и возможности для реализации своих стратегических планов в рамках интеграции с олимпийским движением. Мы очень рады, что теперь в их число входит и ZASPORT -амбициозная, креативная команда, по-спортивному очень мотивированная выйти с нашим совместным проектом на принципиально новый уровень. Очень важно, что компания готова строить свою работу в области создания экипировки, максимально учитывая все пожелания и комментарии спортсменов. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и сыграет важную роль в пропаганде Олимпийского движения и продвижении позитивного имиджа России и отечественного спорта».

Анастасия Задорина, основатель и главный дизайнер ZASPORT:

«23 марта 2017 года - самый важный день в истории бренда ZASPORT. Олимпийские игры  - это миллиарды зрителей во всем мире, это событие огромного масштаба. Экипировка олимпийской команды России - серьезная ответственность и важный этап нашего развития. Мы приложим максимум усилий и используем весь наш опыт для того, чтобы Олимпийская команда нашей страны  выглядела современно и прогрессивно, чтобы форма соответствовала всем самым высоким требованиям к качеству и функциональности и, самое главное, нравилась спортсменам. Мы благодарим Олимпийский комитет РФ за оказанное доверие и постараемся превзойти самые смелые ожидания. Одной из своих главных задач мы видим не только работу с Олимпийской командой России, но и популяризацию спорта, здорового образа жизни среди всех россиян. В наших планах – открытие собственных магазинов в разных регионах страны с широким ассортиментом качественной продукции для активного образа и жизни по доступным ценам, организация масштабных социальных проектов и привлечение внимания общественности к развитию спорта и здорового образа жизни как национальной идее».


Источник: официальный сайт ОКР




Возврат к списку