Олимпийская панорама
Экспертный совет Минспорта РФ оценил работу ФФР в минувшем сезоне
26 апреля 2017 года
Экспертный совет Минспорта РФ оценил работу ФФР в минувшем сезоне

Экспертный совет Министерства спорта РФ поставил оценку "удовлетворительно" Федерации фристайла России (ФФР) за работу тренерского штаба и выступления спортсменов в минувшем сезоне.

 

Об этом сообщил президент ФФР Алексей Курашов. Во вторник, 25 апреля, состоялось заседание Экспертного совета Минспорта РФ, посвященное отечественному фристайлу.

"В целом работа федерации в минувшем сезоне была оценена "удовлетворительно", - заметил Курашов. - Мы провели очень серьезный анализ по прошедшему сезону, по выступлениям как всех команд, так и по каждому спортсмену отдельно. Выявили ошибки и недостатки, которые нами были допущены. Также определили пути их исправления".

"Теперь мы будем дальше работать по намеченному плану, - продолжил глава ФФР. - Те изменения, которые были проведены нами в тренерских штабах сборных в минувшем сезоне, дали положительный эффект. Считаю, что идем по правильному пути".

По словам главы федерации, на заседании Экспертного совета много времени также было уделено этапу заключительной подготовки к Олимпийским играм - 2018. Курашов не исключил, что отечественные мастера фристайла заключительный этап предолимпийской подготовки проведут на Сахалине.

 

Источник: ТАСС




Возврат к списку