Олимпийская панорама
Сборная России по фристайлу проведет мастер-классы в столице Универсиады-2019
29 июня 2017 года
Сборная России по фристайлу проведет мастер-классы в столице Универсиады-2019

В субботу, 1 июля, в Шатре зимней Универсиады-2019 на острове Татышева в Красноярске сборная России по фристайлу проведёт мастер-классы и тренировки, в которых могут принять участие все желающие.

 

В программе спортивного мероприятия занятие по Flex-у (комплексная тренировка на развитие гибкости), которую проведет серебряный призёр Первенства мира-2016  по ски-кроссу Виктория Завадовская, занятие по Torso Stability (тренировка по укреплению мышц верхнего плечевого пояса, способствующая хорошей осанке) под руководством тренера сборной команды Ивана Аникина, а также  Slacklining (хождение по специальной нейлоновой/полиэстровой стропе, натянутой между стационарными объектами — станциями) от победителя этапа Кубка мира по ски-кроссу – Семёна Денщикова.

Для самых маленьких горожан бронзовый призёр Олимпиады-2014 в Сочи Александр Смышляев проведет спортивную зарядку.

Также все посетители Шатра смогут получить ценные советы о спортивном питании, пообщаться с лидерами сборной на автограф-сессии и поболеть за ребят на товарищеском матче по футболу.

Отметим, что визит сборной России по фристайлу в Красноярск входит в программу тренировочных сборов, которые включены в план подготовки к предстоящим XXIII зимним Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане. Сборы команды, как мы уже сообщали, пройдут на базе горнолыжного курортах «Горная Саланга».

 

Источник: krsk2019.ru




Возврат к списку