Олимпийская панорама
Олимпийцы не останутся без билетов
16 июня 2013 года
Олимпийцы не останутся без билетов
Все члены сборной России на Олимпийских играх в Сочи – и спортсмены, и тренеры, и специалисты – получат по два билета на каждый день соревнований по своему виду спорта для своих родных, близких, друзей.

Об этом сообщил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, курирующий зимние олимпийские виды спорта и подготовку к Играм-2014.

- Это была принципиальная позиция Министерства спорта РФ, - сказал Юрий Нагорных. – Мы убеждены, что во время Олимпийских игр спортсмену нельзя отвлекаться вообще ни на что вокруг. Поэтому он заранее должен знать, что близкие люди, которых он пригласил на свои соревнования в Сочи – мама, брат, супруга или первый тренер – будут привезены, расселены в нормальных условиях, накормлены и находятся на трибуне. Мы вовремя заявили свою позицию Оргкомитету «Сочи 2014». И сейчас у нас есть уверенность, что каждый член олимпийской сборной России – и спортсмен, и тренер, и специалист – получит по два билета на каждый день соревнований по своему виду спорта.

Деньги на приобретение билетов для членов олимпийской сборной России у Оргкомитета «Сочи 2014» заложены в нашей программе, - уточнил Юрий Нагорных.

Источник: «Весь спорт»



Возврат к списку