Олимпийская панорама
Талисманы Олимпиады-2014 устроили фотосессию во Владивостоке
13 июля 2013 года
Талисманы Олимпиады-2014 устроили фотосессию во Владивостоке
Ростовые куклы талисманов зимних Олимпийских игр 2014 года - Леопард, Белый Мишка и Зайка – сегодня, 13 июля, в рамках всероссийского тура прибыли во Владивосток.

Была проведена фотосессия с горожанами. Талисманы также посетили детскую больницу, сообщили организаторы акции.
"В субботу Леопард, Белый Мишка и Зайка прибыли во Владивосток, где завершили свое путешествие по городам Дальнего Востока и Восточной Сибири. На Спортивной набережной Владивостока талисманы приняли участие в небольшом спортивно-танцевальном представлении и организовали фотосессию с горожанами", - сказал собеседник агентства РИА Новости.
По его словам, фотографирование с большими куклами продолжилось у торгового центра "Зеленые кирпичики", а затем - в "Малом ГУМе". Также в программе посещения Владивостока у Леопарда, Белого Мишки и Зайки - визит в детский дом №4, а также в детский онкологический центр.
"Радует, что эта акция дает возможность детям "прикоснуться" к международному спортивному событию. Владивосток станет завершающим городом, который талисманы посетят в этом путешествии. И это очень символично, ведь Владивосток находится на одной широте с Сочи", - отметил собеседник.
Источник: РИА Новости



Возврат к списку