Олимпийская панорама
Семейный марафон в последний день лета
31 августа 2013 года
Семейный марафон в последний день лета
Сегодня, 31 августа, в последний день фестиваля «Лето на высоте», на территории ГК «Роза Хутор» пройдет «Семейный марафон». 

Торжественное открытие мероприятия состоится в 12:00. Организаторами соревнований выступают ГК «Роза Хутор» и департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи. В празднике примут участие 40 сочинских семей, в том числе многодетных и 160 воспитанников спортивных школ.

На территории "Роза Хутор" будет организовано 5 соревновательных площадок для баскетбола, прыжков в длину, лыжных гонок, бросков в кольцо, спортивной эстафеты, прохождение которых обязательно для всех участников. Семейные команды поделят на три группы, в зависимости от количества родителей - папа, мама либо оба родителя, и детей - одного, двух, или трех и более. Прохождение этапов будет происходить в произвольном порядке по выбору команды. 

Кроме этого, в рамках "Семейного марафона" состоятся отдельные соревнования на полосе препятствий для воспитанников спортивных школ города. В этих состязаниях предполагается ежечасное определение «лидеров часа» и торжественное награждение.

Источник: Единый информационный центр (фото – пресс-служба «Роза Хутор»)



Возврат к списку