Олимпийская панорама
В Сочи пекут «олимпийский» хлеб
3 сентября 2013 года
В Сочи пекут «олимпийский» хлеб
Один из крупнейших производителей хлебобулочных и кондитерских изделий Краснодарского края - ОАО "Сочинский хлебокомбинат" - приступил к выпуску продукции с символикой Игр-2014 в Сочи. 

Такое право предприятие получило, став лицензиатом ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в категории "Хлебобулочные изделия".

"Предприятие сохраняет вековые традиции хлебопечения и непрерывно работает на благо потребителя – создает новые рецепты. Развитие и совершенствование – вот кредо нашего предприятия. Мы следим за современными тенденциями производства, улучшаем методы продаж и качество обслуживания наших покупателей. А сегодня хлебокомбинат удостоился чести стать лицензиатом, что безоговорочно подтверждает его высокий уровень", - подчеркнули в пресс-службе ОАО "Сочинский хлебокомбинат".

Жители и гости курорта теперь могут приобрести батон "Нарезной", булку "Городская", хлеб "С отрубями", лаваш "Армянский" и многие другие виды хлебобулочных изделий в яркой упаковке с символикой "Сочи 2014". В ближайшее время в такой же упаковке будут выпущены пряники и сушки.

"Наше производство отличает применение только натурального и экологически чистого сырья. Наши сотрудники – истинные профессионалы своего дела. Их опыт сочетается с постоянным стремлением удивлять, находить "изюминки", чтобы раскрыть тонкий вкус хлеба. Надеемся, что покупатель это высоко оценит, для этого мы приложили максимум усилий", - отметили в пресс-службе.

Источник: ИА «Юг-спорт»



Возврат к списку