Олимпийская панорама
Летний сезон на «Розе» завершен
29 сентября 2013 года
Летний сезон на «Розе» завершен

Первый летний сезон горного курорта «Роза Хутор»  торжественно завершен вчера, 28 сентября.


В рамках праздника, приуроченного к Всемирному Дню туризма, для гостей комплекса были организованы различные спортивно-развлекательные мероприятия. Гвоздем программы стал полюбившийся посетителям «Роза Хутор» мастер-класс по созданию воздушных змеев. 


Под площадку для запуска сделанных собственными руками летательных аппаратов была отведена одна из самых живописных площадок курорта - Роза Долина. Но это не единственный сюрприз, приготовленный сотрудниками горного курорта. Все желающие смогли принять участие в веселых соревнованиях: дартс, мини-теннис, мини-футбол, фрисби. 


Гости олимпийского комплекса смогли отправиться на подъемнике к самой высокой обзорной площадке Сочи – Роза Пик. При этом незабываемые впечатления любителям отдыха в горах обеспечены на всем протяжении маршрута – в эти дни горы необычайно красивы – леса встречают одетыми в яркое золото, а альпийские луга набросили легкую багряную вуаль… Гиды «Роза Хутор» провели последние в этом году бесплатные экскурсии по достопримечательным местам курорта и рассказали гостям об олимпийских объектах. Стоит отметить, что работать канатная дорога «Роза Хутор» в экскурсионном режиме будет до сегодняшнего дня включительно. 

Источник: сайт ГЛК «Роза Хутор» 




Возврат к списку