Олимпийская панорама
В ГЛК «Роза Хутор» возобновил работу Сервисный центр ОКР
6 декабря 2013 года
В ГЛК «Роза Хутор» возобновил работу Сервисный центр ОКР
С начала декабря возобновил свою работу созданный в 2012 году Сервисный центр по подготовке горнолыжного и сноубордического инвентаря.

Вчера, 5 декабря, группа тест-пилотов, участвующих в реализации специального проекта Олимпийского комитета России по поиску эффективных структур скользящих поверхностей ("Штайншлифт"), впервые в сезоне 2013/2014 вышла на склон горнолыжного комплекса «Роза Хутор». В первый день работы было выполнено 250 спусков на горных лыжах и сноубордах.

"Зима в Сочи совпала с календарной зимой, тем самым позволив нам приступить к работе, не выходя за рамки запланированных сроков, - отметил руководитель проекта Андрей Плахутин. – Теперь у нас есть все условия для выполнения поставленных задач проекта в рамках подготовки к Олимпийским играм". Заметим, что услугами центра уже пользуются общероссийские спортивные федерации, такие как Федерация фристайла России и Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России.

10-12 декабря в Сочи на биатлонно-лыжном комплексе "Лаура" начнет работу еще один Сервисный центр по направлению беговые лыжи.

Источник: пресс-служба ОКР




Возврат к списку