Олимпийская панорама
В День снега в «Архызе» откроют сноу-парк
17 января 2015 года
В День снега в «Архызе» откроют сноу-парк
Сегодня, 17 января, на курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии отметят Всемирный и Всероссийский День снега.

В этот день на «Архызе» проведут зимнюю спартакиаду, в которую войдут соревнования по сноуборду и горным лыжам (слалом), маршрут на беговых лыжах, а, кроме того, проведут торжественную церемонию открытия первого в Северо-Кавказском федеральном округе сноу-парка с показательными мастер-классами профессионалов.

Все гости курорта «Архыз» могут стать участниками любительских соревнований по джиббингу и фристайлу. Победителей ждут памятные и призы. На время праздника будет организована бесплатная развлекательная зона с фристайл-подушками, аттракционом «Веселый боулинг», киоском моментальной печати фотографий «Инсталаб», где каждый желающий сможет создать для себя сувенир на память о Дне снега на «Архызе». Гости также смогут бесплатно угоститься в Candy-баре на свежем воздухе — горячие напитки и сладости.

Обширная развлекательная программа предусматривает и участие маленьких туристов: будут работать детские интерактивные площадки, в рамках игры «Снежные забавы» пройдет творческий конкурс по лепке снеговиков и рисованию на снегу, запланировано проведение шуточных «Снежных эстафет». На входе гостей будут встречать волонтеры и ростовые куклы.


Источник: caucasianpolitics.ru



Возврат к списку