Олимпийская панорама
С Днем снега!
18 января 2015 года
С Днем снега!
Вместе со всем миром в России отмечают новый пока для нас праздник – День снега.

В канун праздника ко все профессионалам и любителям лыжного спорта, ко всем сторонникам активного отдыха и здорового образа жизни обратился президент Ассоциации лыжных видов спорта России и Федерации фристайла России, член Совета FIS Андрей Бокарев.

Дорогие друзья!

Я рад обратиться к вам в канун замечательного праздника – Дня снега. Не сомневаюсь, что он приживется в России и станет традиционным. Более того – любимым и ожидаемым, как взрослыми, так и детьми. 

В этот день во многих странах мира сотни тысяч людей встречаются на горнолыжных курортах, в парках и на спортивных площадках. И объединяет их не цель во что бы то ни стало добиться победы в конкурсах и соревнованиях, а желание сделать шаг к здоровому образу жизни. Он должен стать важным приоритетом для каждого россиянина. Ведь здоровье каждого из нас – это здоровье нации. Только крепкие и здоровые духом и телом люди могут многого добиться в жизни. А мы с вами поставили амбициозные задачи, которые решаем и будем решать в будущем. Нам требуется много сил и энергии, чтобы сделать нашу Родину процветающей и мощной мировой державой.
Сегодня, придя на праздник в любом городе или поселке, вы уже победили. Так давайте же вместе сделаем День снега незабываемым, ярким и массовым праздником. Пусть он подарит нам заряд сил и энергии на год вперед. А через год мы вновь встретимся на праздновании Дня снега-2016.

Здоровья вам, друзья, удачи и счастья. Помните простую истину: линию своей судьбы каждый из нас выстраивает сам. 

С Днем снега!

Андрей БОКАРЕВ,
президент Ассоциации лыжных видов спорта России,
президент Федерации фристайла России,
член Совета Международной федерации лыжного спорта





Возврат к списку