RSS
Карл Гайгер побеждает в Предаццо, Ева Пинкельниг – в Саппоро
13 января 2020

В итальянском Предаццо и японском Саппоро прошли очередные старты этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина у мужчин и женщин.

Винценц Гайгер побеждает в Предаццо

Фамилия Гайгер вчера была на первом месте и в прыжках с трамплина, и в лыжном двоеборье в итальянском Предаццо.

Андрей Соболев одержал победу на этапе Кубка мира
12 января 2020

Российский сноубордист Андрей Соболев вчера, 11 января, занял первое место в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в швейцарском Скуоле.

Лыжные старты Кубка мира и Кубка России

Вчера, 11 января, в Дрездене (Германии) прошли спринтерские гонки очередного этапа КМ, а в Заинске (Республика Татарстан) накануне состоялись соревнования в рамках Кубка России.

Краньец побеждает в Адельбодене, Зутер в Альтенмаркт-Цаухензее

Вчера, 11 января, очередные гонки прошли на мужском и женском этапах Кубка мира, стартовала горнолыжная программа III зимних ЮОИ.

Неожиданная победа Мариты Крамер в Саппоро

18-летняя австрийка Марита Крамер удивила всех, выиграв первый из двух этапов Кубка мира в Саппоро (Япония).

Ярл Магнус Риибер снова непобедим

Норвежский двоеборец Ярл Магнус Риибер снова показал себя в наилучшей спортивной форме на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в итальянском Валь-ди-Фьемме.

Грухвина и Червоткин выиграли спринт на этапе КР в Заинске
11 января 2020

В городе Заинск (Республика Татарстан) стартовал третий этап Кубка России. В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Иван Кузнецов - победитель FIS-гонки в Австрии

Россиянин Иван Кузнецов уверенно выиграл FIS-гонку в слаломе-гиганте в австрийском Гаале, где на старт вышли 120 горнолыжников.

Кто поедет в Дрезден
10 января 2020

В ближайшие выходные, 11 и 12 января, в Дрездене (Германия) состоится очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Новости 121 - 130 из 5767