10 января 2020

На лыжных трамплинах Пермского края завершился международный мини-тур для самых юных летающих лыжников.

Даниэль Юле одержал победу в Мадонне
9 января 2020

В ночь на 9 января по московскому времени в итальянской Мадонне завершился традиционный мужской ночной слалом Кубка мира, который в упорной борьбе выиграл швейцарец Даниэль Юле.

Анастасия Силантьева вновь в топ-10 на FIS-старте в Австрии

Вчера, 8 января, в австрийском Гаале завершились двухдневные FIS-гонки в слаломе-гиганте у женщин.

Анастасия Силантьева – в топ-10 на FIS-старте в Австрии
8 января 2020
Вчера, 7 января, в австрийском Гаале прошла первая из двух запланированных FIS-гонок в слаломе-гиганте у женщин.
Давид Кубацки - победитель «Турне 4-х трамплинов»
7 января 2020
Лидер 68-го «Турне 4-х трамплинов» польский прыгун Давид Кубацки победил в финальном старте в австрийском Бишофсхофене.
Анастасия Горностаева - призер FIS-старта в Австрии
Вчера, 6 января, в австрийском Санкт-Михаэле прошла вторая FIS-гонка в горнолыжном слаломе у женщин.
Александр Большунов – победитель «Тур де Ски»-2020
6 января 2020

Вчера, 5 января, в Валь ди Фиемме (Италия) завершилась 14-я лыжная многодневка «Тур де Ски».

Штефан Крафт побеждает в квалификации в Инсбруке

Австрийский прыгун Штефан Крафт выиграл квалификацию на заключительный домашний этап «Турне 4-х трамплинов» в Инсбруке.

Победа Ноэля и другие неожиданности слалома в Загребе

Вчера, 5 января, в столице Хорватии Загребе прошла мужская гонка очередного этапа горнолыжного Кубка мира.