RSS
Давид Кубацки - победитель летнего Гран-при 2017
4 октября 2017

Польский спортсмен Давид Кубацки доказал свою блестящую форму и выиграл вчера, 3 октября, заключительный старт летнего Гран-при 2017 в Клингентале (Германия).

Октябрьские сборы и первые старты Кубка мира российских горнолыжников

В октябре горнолыжники сборных команд России продолжат подготовку к сезону, а в конце месяца некоторые из них проведут первые старты в Кубке мира.

Давид Кубацки выигрывает квалификацию финала Гран-при
3 октября 2017

Давид Кубацки выиграл квалификацию заключительного старта летнего Гран-при в Клингентале (Германия).

Магнус Моан выиграл этап, Марио Зайдль победил в Гран-при по лыжному двоеборью

В Планице (Словения) завершился четвертый этап летнего Гран-при по лыжному двоеборью.

Сборная готовится в Рамзау
2 октября 2017

В ближайшие две недели в Рамзау (Австрия) побывают все составы сборной России по лыжным гонкам

Тилен Бартол выиграл второй старт в Клингентале

Заключительный этап летнего Континентального кубка в Клингентале (Германия) выиграл 20-летний словенец Тилен Бартол.

Давид Кубацки выигрывает старт в Хинценбахе

Предпоследний старт летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина прошел в австрийском Хинценбахе.

Йоаким Хауэр выиграл старт в Клингентале
1 октября 2017

На старт этапа Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина в Клингентале (Германия) вышли соревноваться более восьмидесяти участников.

Россияне прошли квалификацию в Хинценбахе

В австрийском Хинценбахе прошел первый старт этапа летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.

Чемпионат России по прыжкам с трамплина пройдёт в Сочи

В пятницу, 6 октября, на олимпийском комплексе «Русские горки» в Сочи стартует летний Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин.