RSS
Ирина Аввакумова – серебряный призёр этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина
8 января 2017

В субботу, 7 января, в Оберстдорфе (Германия) прошел третий этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.

Джессика Диггинс первенствовала в «разделке» свободным стилем на «Тур де Ски»
7 января 2017

В пятницу, 6 января, в Тоблахе (Италия) прошли очередные гонки лыжной многодневки «Тур де Ски».

Камил Стох стал вторым поляком – победителем «Турне четырёх трамплинов» в общем зачёте

В пятницу, 6 января, в Бишофсхофене (Австрия) завершился восьмой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина – заключительный, четвёртый старт «Турне четырёх трамплинов».

Пятая победа Сергея Устюгова на "Тур де Ски"-2017 !
6 января 2017
Сергей Устюгов выиграл сегодня, 6 января, индивидуальную гонку на 10 км свободным стилем в Тоблахе (Италия).
Битву с ветром в Загребе выиграл Манфред Мёлльг

Финальный заезд тридцати слаломистов на этапе Кубка мира в Загребе сложился так же непредсказуемо, как и гонка на первой трассе, но во многом - по вине резко усилившегося ветра.

Сергей Устюгов победил в пасьюте и закрепил лидерство в общем зачёте "Тур де Ски"
5 января 2017

В среду, 4 января, в Оберстдорфе (Германия) прошли соревнования пятого этапа Кубка мира по лыжным гонкам – многодневки «Тур де Ски».

Евгений Климов – бронзовый призёр третьего старта «Турне четырёх трамплинов»

В среду, 4 января, в Инсбруке (Австрия) завершился седьмой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина – третий старт «Турне четырёх трамплинов».

Победный хет-трик Сергея Устюгова в «Тур де Ски»
4 января 2017

Во вторник, 3 января, в Оберстдорфе продолжилась многодневная лыжная гонка «Тур де Ски»-2017. Спортсмены состязались в скиатлоне на 10 и 20 км.

Вероника Вележ-Зузулова - "Снежная королева" Загреба

Словачка Вероника Вележ-Зузулова в "вечернем финале" женского слалома 3 января в Загребе завоевала присуждаемый здесь победительнице женской слаломной гонки Кубка мира титул "Снежной королевы".

Сборная России по фристайлу: расписание на завтра