RSS
Антон Гафаров и Сергей Устюгов победили в командном спринте на чемпионате России
26 марта 2015
В Архангельской области продолжаются старты чемпионата России по лыжным гонкам.
Самир Мастиев – победитель первого старта на чемпионате России по лыжному двоеборью
Вчера, 25 марта, в Нижнем Тагиле стартовал чемпионат России по лыжному двоеборью.
Алексей Павленко – победитель первенства мира, три медали завоевали россияне в могуле
25 марта 2015
Тройной победой российских юниоров завершились сегодня, 25 марта, на Первенстве мира по фристайлу соревнования в могуле.
Екатерина Тудегешева и Андрей Соболев – чемпионы России в параллельном слаломе
Сегодня, 25 марта, в Миассе (Челябинская обл.) продолжились старты чемпионата России по сноуборду.
Максим Буров – серебряный призер Первенства мира
24 марта 2015
В итальянском Вальмаленко сегодня, 24 марта, разыграны первые комплекты медалей Первенства мира по фристайлу среди юниоров.
Юлия Чекалева и Сергей Устюгов – чемпионы России в лыжных гонках на 10 и 15 км
Сегодня, 24 марта, в Архангельской области продолжился чемпионат России по лыжным гонкам.
Екатерина Илюхина и Константин Шипилов – чемпионы России в параллельном гигантском слаломе
Сегодня, 24 марта, в Миассе, Челябинской области стартовал чемпионат России по сноуборду.
Эмиль Йонссон выиграл беговой ски-кросс
Пропустивший из-за травмы паха домашний чемпионат мира в Фалуне шведский лыжник Эмиль Йонссон полностью восстановился и принял участие в соревнованиях Red Bull Nordix, которые прошли в Салене.
Сборная Москвы победила в командном зачете VII зимней Спартакиады учащихся России
23 марта 2015
Сборная Москвы одержала победу в медальном зачете Спартакиады учащихся России, которая проходила 24 февраля - 22 марта в нескольких городах России.
В Вальмаленко на Первенство мира
Публикуем состав сборной России на Первенстве мира по фристайлу в итальянском Вальмаленко.