RSS
Александр Андриенко и Анастасия Романова - первые победители этапа Кубка Азии по горнолыжному спорту
23 марта 2015
Сегодня, 23 марта, на СТК "Горный воздух" в Южно-Сахалинске в торжественной обстановке был дан старт первому в отечественной истории этапу Кубка Азии по горнолыжному спорту.
Анна Феннингер выиграла большой Хрустальный глобус
22 марта 2015
Австрийская горнолыжница Анна Феннингер выиграла большой Хрустальный глобус по итогам сезона Кубка мира.
Александр Хорошилов - третий на этапе и третий в сезоне среди слаломистов
Александр Хорошилов выиграл бронзовую медаль в слаломе на заключительном этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Мерибеле (Франция).
Андрей Парфенов и Наталья Матвеева – чемпионы России в индивидуальном спринте свободным стилем
Сегодня, 22 марта, в Архангельской области продолжились старты чемпионата России по лыжным гонкам.
Юрий Тепеш победил в финале Кубка мира
Сегодня, 22 марта, в Планице (Словения) завершился финальный этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
На чемпионате России по ски-кроссу спортсмены выступали в траурных повязках в память о Сергее Короле
Сегодня, 22 марта, на горнолыжном курорте "Солнечная долина" в Миассе прошел заключительный старт всероссийского сезона в ски-кроссе - розыгрыш наград чемпионата страны.
Марсель Хиршер досрочно стал победителем Кубка мира
Австриец Марсель Хиршер стал в четвёртый раз подряд обладателем большого Хрустального глобуса, установив тем самым рекорд Кубка мира по количеству побед в "тотале", одержанных без перерыва.
Николай Олюнин – шестой в финале и третий в зачете Кубка мира по борд-кроссу
Вчера, 21 марта, в Ла-Молине (Испания), состоялся финальный этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине борд-кросс.
Любовь Никитина и Максим Буров – обладатели Кубка Европы по лыжной акробатике
Россияне уверенно выиграли главные трофеи Кубка Европы по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.
Сборная Словении победила на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина
21 марта 2015
Сборная Словении по прыжкам на лыжах с трамплина победила в командных соревнованиях на заключительном этапе Кубка мира в словенской Планице.