

Новости спорта

В Раубичах под Минском завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.

Сегодня, 1 марта, в Асахикаве (Япония) завершился этап Кубка мира по сноуборду в поворотных дисциплинах.

Сегодня, 1 марта, соревнованиями в парном могуле завершился этап Кубка мира по фристайлу в японском Тазавако.

В финале Кубка России по лыжным гонкам прошел спринт классическим стилем.

В ночь на воскресенье в американском Парк Сити завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплинах слоуп-стайл и хаф-пайп.

Вчера, 28 февраля, в Фалуне (Швеция) на чемпионате мира по лыжным видам спорта прошли командные соревнования прыгунов с трамплина.

Вчера, 28 февраля, в Фалуне (Швеция) на чемпионате мира по лыжным видам спорта прошли командные соревнования двоеборцев.

Сегодня, 28 февраля, в немецком Гармиш-Партенкирхене в рамках этапа Кубка мира по горнолыжному спорту состоялся скоростной спуск у мужчин.

Сегодня, 28 февраля, в Фалуне (Швеция) на чемпионате мира по лыжным видам спорта прошла женская гонка на 30 км классическим стилем с масс-старта.

Сегодня, 28 февраля, в ГЛЦ "Солнечная долина" в Миассе прошел первый день международных соревнований по фристайлу «Russian Freestyle Games»-2015.
Новости 4031 - 4040 из 5772
Начало | Пред. | 402 403 404 405 406 | След. | Конец