RSS
Сборная России вышла в лидеры на Всемирной зимней Универсиаде
26 января 2015
Вторую золотую медаль в копилку команды принесли лыжники в смешанном командном спринте свободным стилем
В Миассе соревнуются кроссмены
Вчера, 25 января, в Миассе начались старты третьего и четвертого этапов Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
Даниэла Ирашко-Штольц выиграла оба ста
Австрийка Даниэла Ирашко-Штольц выиграла соревнования в субботу и воскресенье на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Оберстдорфе.
Олеся Ломакина и Виталий Сергеев выиграли старт на этапе Кубка Европы по могулу
Четыре призовых места из шести завоевали российские могулисты во втором старте этапа Кубка Европы в австрийском Криспле.
Александр Хорошилов – шестой в Кицбюэле
25 января 2015
Сегодня, 25 января, на слаломной трассе "Ганслерн" в австрийском Кицбюэле завершился очередной этап Кубка мира у мужчин, который, по традиции, закрывали именно специалисты слалома.
Четыре медали российских лыжников в первый день Универсиады
Сегодня, 25 января, в Словакии проходит первый день XXVII Всемирной зимней Универсиады.
Андреа Лимбахер и Филип Флисар стали чемпионами мира по ски-кроссу
Последний комплект наград чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в Австрии был разыгран в ски-кроссе сегодня, 25 января.
Максим Вылегжанин и Юлия Чекалева победили в скиатлоне на домашнем этапе Кубка мира
Сегодня, 25 января, в Рыбинске завершается седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Роман Куделка победил на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Японии
Чех Роман Куделка стал победителем второго старта этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходил в Саппоро (Японии).
Российская могульная пятерка в топ-10 первого старта этапа Кубка Европы в Криспле
В австрийском Криспле вчера, 24 января, прошел первый из двух стартов этапа Кубка Европы по фристайлу в дисциплине могул.