RSS
Молодые сноубордисты соревнуются в Красноярске
28 января 2015
В Красноярске проходит первенство России по сноуборду среди юниоров, юношей и девушек.
Оксана Усатова – чемпионка Универсиады в лыжной гонке на 5 км
Сегодня, 28 января, проходят старты четвертого дня XXVII Всемирной зимней Универсиады.
Никита Крюков не сможет в Фалуне стартовать в командном спринте
Президент Федерации лыжных гонок России и главный тренер сборной России по лыжным гонкам Елена Вяльбе сообщила о неожиданной проблеме, возникшей с двукратным чемпионом мира Никитой Крюковым.
Александр Хорошилов - победитель этапа Кубка мира в слаломе в Шладминге!
В ночь на среду по московскому времени в австрийском Шладминге завершился этап Кубка мира по горнолыжному спорту в специальном слаломе, который в блестящем стиле выиграл россиянин Александр Хорошилов.
Ильмир Хазетдинов и Евгений Климов выиграли медали Универсиады
Россияне Ильмир Хазетдинов и Евгений Климов заняли второе и третье места соответственно в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина на зимней Универсиаде-2015.
Ирина Аввакумова – победительница Универсиады в прыжках с трамплина
27 января 2015
Сегодня, 27 января, в Словакии проходят старты третьего дня XXVII Всемирной зимней Универсиады.
Георгий Корнилов и Виктория Струк выиграли 4-й этап Кубка России по ски-кроссу
Сегодня, 27 января, в Миассе прошли старты 4-го этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
Кристина Пауль – бронзовый призёр Европейского юношеского фестиваля
В Лихтенштейне продолжается Европейский юношеский олимпийский фестиваль.
Йердален и Смутна стали победителями «Марчалонги»
Норвежец Торд Асле Йердален и австрийка Катерина Смутна стали победителями второго по значимости лыжного марафона в мире - итальянской «Марчалонги».
Александр Хорошилов возглавит сборную на чемпионате мира
2-15 февраля Вэйле и Бивер-Крике (США) пройдёт чемпионат мира по горнолыжному спорту.