RSS
Наталья Непряева выигрывает спринт в Оберстдорфе
27 января 2020

Вчера, 26 января, в Оберстдорфе (Германия) завершился этап Кубка мира по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в спринте классическим стилем.

Воскресные победы Даниэля Юле и Микаэлы Шиффрин

В австрийском Кицбюэле и болгарском Банско вчера, 26 января, завершились мужской и женский этапы горнолыжного Кубка мира.

Анастасия Смирнова - третья на этапе КМ по могулу в Канаде

Российская фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на этапе Кубка мира в канадском Мон-Трамблане.

Немцы побеждают в Закопане и другие старты прыгунов с трамплина

Немецкие прыгуны с трамплина (Константин Шмид, Маркус Айзенбихлер, Штефан Ляйе, Карл Гайгер) выиграли командные соревнования в польском Закопане.

Логинов и Соболева — четвертые в командной гонке на этапе КМ

На ГЛК Пьянкавалло в Италии, где впервые прошел этап Кубка мира по сноуборду, вчера, 26 января, состоялись гонки среди смешанных команд в параллельном слаломе.

Ярл Магнус Риибер выигрывает в Оберстдорфе

Норвежец Ярл Магнус Риибер снова одержал победу на соревновании Кубка мира, на этот раз в немецком Оберстдорфе.

Александр Большунов снова выигрывает!
26 января 2020

Вчера, 25 января, в Оберстдорфе (Германия) стартовал этап Кубка мира по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в скиатлоне на 15/30 км.

Майер выиграл скоростной спуск на "Штрайфе", Куртони – в Банско

В австрийском Кицбюэле и болгарском Банско проходят очередные этапы мужского и женского горнолыжного Кубка мира.

Логинов и Салихова — четвертые на этапе Кубка мира в Италии

Вчера, 25 января, в Италии стартовал очередной этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом.

Ксения Каблукова победила на этапе КК в Рене

Россиянка Ксения Каблукова с хорошим отрывом от соперниц одержала победу на соревнованиях женского Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина в норвежском Рене.

Новости 71 - 80 из 5765