RSS
Вокруг света
Александр Легков: «Жертвую «Тур де Ски» ради Олимпиады»
5 января 2014
Прошлогодний победитель «Тур де Ски» российский лыжник Александр Легков пояснил, что задача выиграть многодневку перед ним в этом сезоне не стоит.
Оборудование для горнолыжного курорта в КНДР могли купить в обход ООН
4 января 2014
Новый горнолыжный курорт в Северной Корее оснащен оборудованием, которое, возможно, нарушает введенные против страны санкции ООН.
Курорт «Архыз» начал работу в тестовом режиме
3 января 2014
В конце декабря всесезонный туристcко-рекреационный комплекс (ВТРК) «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике был введен в эксплуатацию в тестовом режиме и начал принимать первых туристов.
Скончался Виктор Иванович Тальянов...
3 января 2014
Российский горнолыжный спорт понёс тяжелую утрату. После продолжительной болезни на 80-м году жизни скончался один из самых известных советских и российских тренеров по горнолыжному спорту, заслуженный тренер России Виктор Иванович Тальянов.
Петтер Нортуг: «Если отставание от лидера в Тоблахе будет три минуты, поеду домой»
3 января 2014
Двукратный обладатель Кубка мира норвежец Петтер Нортуг заявил, что вопрос о его дальнейшем участии в «Тур де Ски» решится после гонки преследования 3 января в Тоблахе.
Горнолыжный спорт в Горно-Алтайске будут развивать французы
2 января 2014
Концепцию развития горнолыжного спорта в Горно-Алтайске разработает известное французское проектное бюро "Дианеж" (Dianeige).
Петтер Нортуг записал клип в дуэте со шведским рэпером
2 января 2014
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Петтер Нортуг стал главным героем видеоклипа шведского рэпера Шаяна Ганфили.
Маркус Хеллнер начал последний тренировочный сбор перед Сочи
2 января 2014
Лидер сборной Швеции по лыжным гонкам Маркус Хеллнер, отказавшийся от выступления в «Тур де Ски», начал последний тренировочный сбор перед Олимпиадой в Сочи.
В Ингушетии будут развивать лыжные виды спорта
1 января 2014
В Республике Ингушетия будут возрождать исторические для региона виды спорта, а также развивать горные лыжи и сноуборд.
Пеету Пииройнену предписан постельный режим
1 января 2014
Вице-чемпион Олимпиады-2010 в Ванкувере в хаф-пайпе финский сноубордист Пеету Пииройнен ближайшие две недели проведет в больнице.

Новости 4891 - 4900 из 5752
Начало | Пред. | 488 489 490 491 492 | След. | Конец