RSS
Вокруг света
Трассы мирового уровня будут созданы под Челябинском
23 сентября 2013
Трассы международного уровня для тренировок горнолыжников и ски-кроссменов будут построены на горнолыжном курорте «Солнечная долина» вблизи города Миасс Челябинской области.
В Германии вновь откроется Snow Dome
22 сентября 2013
Со 2 ноября в немецком Биспингене вновь откроется Snow Dome – крытая лыжная трасса.
Сара Хендриксон: «В долю секунды все перевернулось с ног на голову»
22 сентября 2013
Чемпионка мира в прыжках на лыжах с трамплина американка Сара Хендриксон, которая из-за травмы колена может пропустить Олимпиаду в Сочи, рассказала о том, что она испытала после неудачного приземления на тренировке в Оберстдорфе.
Нортугу предписали еще неделю отдыха
22 сентября 2013
Норвежец Петтер Нортуг, из-за вирусной инфекции отменивший высотный сбор в Италии, не сможет тренироваться еще как минимум неделю.
Виталий Мутко: «Спорт является приоритетом социальной политики России»
21 сентября 2013
 Вчера, 20 сентября, в столичном Государственном музее спорта министр спорта РФ Виталий Мутко вручил государственные награды за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и высокие спортивные достижения выдающимся тренерам и работникам физкультуры и спорта.
Приказ Минспорта России о перечне базовых видов спорта
21 сентября 2013
Обращаем внимание руководителей спортивных организаций, специалистов и тренеров, что Министерство юстиции РФ зарегистрировало Приказ Министра спорта России «О порядке утверждения перечня базовых видов спорта». 
Кайя Турски: «Я обязательно приеду в Сочи - чтобы победить!»
20 сентября 2013
Лидер сборной Канады по лыжному слоуп-стайлу Кайя Турски, которая месяц назад получила на тренировке в Орегоне разрыв крестообразных связок левого колена, не сомневается в том, что сумеет восстановиться к Олимпиаде в Сочи. 
Мартина Шильд завершила карьеру из-за травмы
20 сентября 2013
Швейцарская горнолыжница Мартина Шильд приняла решение завершить спортивную карьеру. 
Ола Виген Хаттестад: «В том, что я был на самом дне, сомнений нет»
19 сентября 2013
Двукратный чемпион мира норвежский спринтер Ола Виген Хаттестад рассказал, как его карьера лыжника чуть было не прервалась из-за болезни осенью прошлого года.
Анна Феннингер: «Вижу перед собой только одну цель: быть самой быстрой»
19 сентября 2013
Австрийская горнолыжница Анна Феннингер, чемпионка мира-2011 в суперкомбинации, бронзовый призер чемпионата мира-2013 в гигантском слаломе, рассказала о том, что дает ей мотивацию в спорте.

Новости 5191 - 5200 из 5752
Начало | Пред. | 518 519 520 521 522 | След. | Конец