RSS
Марсель Хиршер стал двукратным олимпийским чемпионом
18 февраля 2018

Победив в слаломе-гиганте, Марсель Хиршер выиграл сегодня, 18 февраля, в олимпийском Пхенчхане вторую золотую медаль.

Камил Стох - трехкратный Олимпийский чемпион

Польский прыгун Камил Стох сумел защитить свой чемпионский титул на большом олимпийском трамплине в Пхенчхане.

Остейн Браатен завоевал золото в лыжном слоуп-стайле

На Олимпиаде-2018 сегодня, 18 февраля, разыграны медали в мужском лыжном слоуп-стайле.

Бронзовые медали российских лыжниц в эстафете
17 февраля 2018

Сегодня, 17 февраля, в Пхенчхане прошла женская эстафета в лыжных гонках.

Эстер Ледецка выиграла супергигант на Олимпиаде

Чешская горнолыжница Эстер Ледецка выиграла сегодня, 17 февраля, золотую медаль в супергиганте на Олимпийских играх.

Сара Хёффлин – чемпионка Олимпиады в лыжном в слоуп-стайле

Швейцарская фристайлистка Сара Хёффлин сегодня, 17 февраля, завоевала золотую олимпийскую медаль в лыжном слоуп-стайле.

Анна Гуськова – чемпионка Олимпиады в лыжной акробатике
16 февраля 2018

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх были разыграны медали в лыжной акробатике среди женщин.

Микела Мойоли – олимпийская чемпионка в борд-кроссе

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх разыграны медали в женском борд-кроссе.

Бронзовая медаль Дениса Спицова в гонке на 15 км
Российский лыжник Денис Спицов стал сегодня, 16 февраля, бронзовым призером Олимпийских игр в гонке на 15 км свободным стилем.