RSS
Максим  Вылегжанин уверен, что ему можно было выступить в Удмуртии
18 января 2017

Максим Вылегжанин перед стартом на чемпионате Удмуртии удостоверился, что не нарушит правил отстранения от соревнований, которое было вынесено Международной федерацией лыжного спорта (FIS).

Павел Трихичев - второй в гиганте на этапе Кубка Азии
17 января 2017

Во второй соревновательный день этапа Кубка Азии (Far-East Cup) в корейском Йонгпьонге у российской команды - ещё одна медаль.

Первый в истории скоростной спуск этапа КE на "Штрайфе" выиграл Рулен

Вчера, 16 января, в мужском Кубке Европы произошло историческое событие: впервые гонка этапа Континентального кубка в скоростном спуске прошла на знаменитой трассе "Штрайф" в Кицбюэле.

Лукас Грейдерер и Синдре Сетвик выиграли по одному старту на  этапе Континентального кубка

В Руке (Финляндия) завершился этап Континентального кубка по лыжному двоеборью.

Анна Нечаевская и Владислав Скобелев – победители гонки в Раубичах
16 января 2017

В заключительный день соревнований на Континентальном кубке Восточной Европы спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Хенрик Кристофферсен выиграл в Венгене четвертый слалом в сезоне

О мужском слаломе, а также о женском этапе Кубка мира и этапе Кубка Азии – в нашем обзоре.

Российские лыжницы победили в командном спринте на этапе Кубка мира

Вчера, 15 января, в Тоблахе (Италия) завершился шестой этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Воскресный ски-кросс в Ватлесе

В воскресенье, 15 января, в Ватлесе (Италия) прошел второй старт на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Победный дубль Камила Стоха в Висле

Вчера, 15 января, в Висле (Польша) завершился девятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

Максим Буров и Кристина Спиридонова стали третьими на этапе Кубка мира по лыжной акробатике
15 января 2017

Российские фристайлисты Максим Буров и Кристина Спиридонова заняли третье место на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика, прошедшем в американском Лэйк-Плэсиде.