RSS
Алексей Червоткин – чемпион мира среди юниоров по лыжным гонкам
4 февраля 2015
Сегодня, 4 февраля, в Алматы (Казахстан) на первенстве мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта состоялись лыжные гонки на 10 км и 5 км свободным стилем среди юниоров и юниорок.
Анна Феннингер - первая чемпионка мира-2015 по горнолыжному спорту
Действующая обладательница Кубка мира, австрийская горнолыжница Анна Феннингер стала обладательницей первой золотой медали чемпионата мира-2015 по горнолыжному спорту в США, выиграв гонку в супергиганте.
Виталий Сергеев вновь на подиуме этапа Кубка Европы
Россиянин Виталий Сергеев стал вторым в первом из двух запланированных стартов очередного этапа Кубка Европы по могулу.
Первый день – четыре медали
3 февраля 2015
Сегодня, 3 февраля, в Алматы (Казахстан) стартовало Первенство мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта.
Россияне не пробились в топ-30 на этапе Кубка мира в личном турнире
2 февраля 2015
Вчера, 1 февраля, в Виллингене (Германия) завершился этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
Российское золото в прыжках с трамплина
1 февраля 2015
Еще одну золотую медаль завоевали россияне на Универсиаде в прыжках с трамплина на лыжах.
Карина Фогт победила на этапе Кубка мира
Немка Карина Фогт завоевала золото на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Хинценбахе (Австрия).
В лыжной гонке на 30 км россияне заняли весь пьедестал
Сегодня, 31 января, в Словакии проходит восьмой день XXVII Всемирной зимней Универсиады.
Что ни день – то награда!
Третьим подиумом завершился для сборной России этап Кубка мира по фристайлу в американском Лейк Плэсиде.