Вик Вайлд – победитель этапа Кубка мира в параллельном гигантском слаломе
31 января 2015
Сегодня, 31 января, в Рогле (Словения) завершился этап Кубка мира по сноуборду.
Светлана Николаева – серебряный призёр Универсиады в гонке на 15 км
Сегодня, 31 января, в Словакии проходит седьмой день XXVII Всемирной зимней Универсиады.
Кристина Спиридонова и Максим Буров - победители второго дня этапа Кубка Европы в Раубичах
Сегодня, 31 января, в Раубичах (Белоруссия) прошел второй заключительный день этапа Кубка Европы по лыжной акробатике.
«Серебряный» успех Вероники Корсуновой
На этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика в американском Лейк Плэсиде Вероника Корсунова завоевала второе место.
Камил Стох одержал победу на этапе Кубка мира
В Виллингене (Германия) проходит этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
Олеся Ломакина и Сергей Шимбуев выиграли заключительный старт в Аироло
На третьем, заключительном старте этапа Кубка Европы по могулу в швейцарском Аироло вновь доминировали россияне.
Вся пятерка россиян - на подиуме первого дня этапа Кубка Европы в Рабичах!
Вчера, 30 января, в Раубичах (Белоруссия) прошел первый день этапа Кубка Европы по лыжной акробатике.
Анастасия Гладышева и Михаил Максимочкин - серебряные призёры Универсиады в миксте
30 января 2015
Еще одну медаль в копилку российской сборной на XXVII Всемирной зимней Универсиаде завоевали прыгуны с трамплина в смешанных командных соревнованиях.
Ещё одна «золотая» лыжная гонка на Универсиаде
Мужская сборная России по лыжным гонкам в составе Андрея Феллера, Артема Николаева, Рауля Шакирзянова и Андрея Ларькова победила в эстафете 4 х 7,5 км на Универсиаде.
Российские лыжники выиграли смешанную эстафету на Европейском юношеском фестивале
Сегодня, 30 января, в Австрии и Лихтенштейне проходит пятый день Европейского юношеского олимпийского фестиваля.