RSS
Словенцы победили на этапе Кубка мира в Закопане
19 января 2014
Сборная Словении стала победителем командных соревнований на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Закопане (Польша).
Антон Гафаров – седьмой в лыжном спринте в Польше
18 января 2014
Сегодня, 18 января, в Шкларска Пореба (Польша) проходит седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Эрик Френцель сделал победный дубль в Зеефельде
Сегодня, 18 января, в Зеефельде (Австрия) проходил седьмой этап Кубка мира по лыжному двоеборью.
Патрик Кюнг выиграл скоростной спуск в Венгене
В швейцарском Венгене сегодня, 18 января, завершилась гонка этапа Кубка мира в скоростном спуске у мужчин.
Йосси Уэллс и Лиз Циммерманн выиграли этап КМ в Гштааде
В швейцарском Гштааде завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл.
Алексей Соболев - пятый на этапе Кубка мира в биг-эйре
Россиянин Алексей Соболев занял пятое место в биг-эйре на продолжающемся в канадском Стоунхэме этапе Кубка мира в акробатических дисциплинах сноуборда.

Сара Таканаси выиграла первый старт на этапе КМ в Дзао
Японка Сара Таканаси одержала свою седьмую победу из восьми стартов на этапе Кубка мира в Дзао (Япония).
Тед Лигети побеждает в суперкомбинации в Венгене
Американец Тед Лигети выиграл вчера, 17 января, суперкомбинацию на мужском этапе Кубка мира в швейцарском Венгене.
Эрик Френцель выиграл первый старт этапа Кубка мира по лыжному двоеборью
Вчера, 17 января, в Зеефельде (Австрия) стартовал седьмой этап Кубка мира по лыжному двоеборью.
Сергей Можаев – 12-й во втором старте в Валь Торансе
17 января 2014
В Валь Торансе (Франция) завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.