RSS
Антон Голубев - чемпион России по лыжному слоуп-стайлу
3 апреля 2013
Сегодня, 3 апреля, в поселке Домбай прошли старты первого дня заключительных соревнований всероссийского сезона 2012/2013 по фристайлу.
Сборные Удмуртии и Московской области – чемпионы России в лыжном командном спринте
2 апреля 2013
Сегодня, 2 апреля, в Сыктывкаре продолжились старты чемпионата России по лыжным гонкам.
Алексей Павленко и Дарья Мирошникова - двукратные чемпионы России среди юниоров по могулу
Сегодня, 2 апреля, в ГЛК «Салма» города Полярные Зори Мурманской области завершился зимний сезон 2012/2013 у могулистов.
Телезрители назвали Александра Легкова лучшим спортсменом марта
Лыжник Александр Легков одержал победу в зрительском голосовании в рамках проекта "Золотой пьедестал" на телеканале "Россия".
Финал Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр
В Ижевске на СК "Чекерил" завершились соревнования финала Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр у мужчин и женщин.
Алексей Павленко и Дарья Мирошникова - чемпионы России среди юниоров в парном могуле
1 апреля 2013

Сегодня, 1 апреля, в ГЛК «Салма» города Полярные Зори Мурманской области прошел розыгрыш наград в рамках первенства России по фристайлу среди юниоров в дисциплине парный могул.

Нижегородцы выиграли командные соревнования на чемпионате России по прыжкам на лыжах
Вчера, 31 марта, в Нижнем Тагиле на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина состоялись командные соревнования на трамплине К-120.
Сергей Долидович в 7-й раз стал победителем мурманского лыжного марафона
Спортсмен из Белоруссии Сергей Долидович в седьмой раз в своей карьере выиграл в воскресенье 50-километровый лыжный марафон, завершающий Полярную Олимпиаду в Мурманске.
Россия заняла второе командное место на Первенстве мира по фристайлу среди юниоров
Вчера, 31 марта, Вальмаленко (Италия) завершился главный юниорский старт года во фристайле.
Завершились финалы Кубка России в сноуборд-кроссе
31 марта 2013
На трассах красноярского фанпарка "Бобровый Лог" завершились соревнования финального этапа Кубка России по сноуборду в "альпийских" дисциплинах.