RSS
Микаэла Шиффрин выигрывает "золото" чемпионата мира в слаломе в 17 лет!
17 февраля 2013
Юное американское дарование - Микаэла Шиффрин – сумела на чемпионате мира по горнолыжному спорту в Шладминге в очередной раз в этом сезоне удивить горнолыжный мир.
Рихард Фрайтаг и Сара Таканаси победили на этапах Кубка мира по прыжкам на лыжах
В субботу, 16 февраля, в Оберстдорфе (Германия) проходил 16-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.
Совет FIS собрался в Шладминге
В Шладминге во время проведения Чемпионата мира по горнолыжному спорту состоялось заседание Совета FIS.
Вирджиния Фавр и Торин Ятер-Уэллэс выиграли этап Кубка мира в Сочи по лыжному хаф-пайпу
16 февраля 2013
Сегодня, 16 февраля, в сочинском ГЛК «Роза Хутор» прошли старты второго соревновательного дня этапа Кубка мира по фристайлу.
Алексей Полтаранин и Юстина Ковальчик победили в лыжном спринте на этапе Кубка мира
Сегодня, 16 февраля, в Давосе (Швейцария) начался девятый этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Александр Глебов - двукратный призёр открытого чемпионата Словении
Россиянин Александр Глебов в минувщие два дня дважды поднялся на подиум открытого чемпионата Словении по горнолыжному спорту.
Давос собирает сильнейших
Сегодня, 16 февраля, в Давосе (Швейцария) начинается 12-й этап Кубка мира FIS по лыжным гонкам.
Александр Смышляев – пятый на этапе Кубка мира в Сочи
15 февраля 2013
В сочинском ГЛК «Роза Хутор» завершился первый соревновательный день этапа Кубка мира по фристайлу.
Тед Лигети – трёхкратный чемпион мира
Сегодня, 15 февраля, в Шладминге (Австрия) продолжились старты чемпионата мира по горнолыжному спорту.
Дмитрий Медведев упразднил межведомственные комиссии по подготовке Олимпиады-2014
Сегодня, 15 февраля, на официальном сайте Правительства РФ обнародован документ, упраздняющий некоторые комиссии, ответственные за подготовку к Олимпиаде в Сочи.