RSS
Семен Ефимов - победитель FIS-гонки в слаломе в Ушуайе
18 сентября 2019
Победой российского горнолыжника завершилась на аргентинском курорте Серра Кастор (Ушуайя) FIS-гонка в специальном слаломе.
Ретивых и Непряева – победители спринта в Тюмени
17 сентября 2019

Вчера, 16 сентября, в спортивном центре "Жемчужина Сибири" стартовали Всероссийские соревнования сильнейших лыжников-гонщиков.

Россия выиграла Кубок наций по лыжероллерам
В минувшие выходные, как мы уже сообщали, в Италии завершился Кубок мира по лыжероллерам. Кубок наций - командный зачет КМ-2019 выиграла сборная России.
На Эльбрусе построят новую горнолыжную трассу
На склонах Эльбруса появится еще одна горнолыжная трасса, которая будет начинаться с отметки 3800 метров над уровнем моря.
Звезды лыжного спорта посетили Междуреченский
16 сентября 2019

Такого количества звезд мировых лыжных гонок и биатлона Кондинский район ХМАО-Югра не видел еще никогда.

Заключительный этап Кубка мира по лыжероллерам

В итальянском Тренто прошел заключительный этап Кубка мира FIS по гонкам на лыжероллерах.

Симон Амманн снова на подиуме

Клеменс Муранка из Польши выиграл первый старт этапаКонтинентального кубка в норвежском Лиллехаммере, а именитый швейцарец Симон Амманн - второй.