RSS
Вокруг света
У Аммана сотрясение мозга
7 января 2015
Медики не выявили переломов у четырехкратного олимпийского чемпиона Симона Аммана, пострадавшего в результате падения на четвертом этапе "Турне четырех трамплинов" в австрийском Бишофсхофене.
Симон Амман пришел в сознание после травмы
7 января 2015
Четырехкратный олимпийский чемпион Симон Амман пришел в сознание после падения на четвертом этапе "Турне четырех трамплинов", который прошел в австрийском Бишофсхофене.
Людек Шаблатура: «Я благодарен за терпение по отношению к нашим сегодняшним неудачам»
7 января 2015
Комментарии главного тренера сборной России по лыжному двоеборью Людека Шаблатура к решению приостановить участие российских двоеборцев в Кубке мира.
Данила Акимов: «Приятным сюрпризом стало выступление Алевтины Таныгиной»
6 января 2015
В пасьюте на 10 км классическим стилем на "Тур де Ски" лучшей из россиянок стала Алевтина Таныгина, показавшая восьмой результат.
Стейра приступила к тренировкам после травмы
6 января 2015
Норвежская лыжница Кристин Стермер Стейра проступила к полноценным тренировкам, восстановившись после перелома таза, диагностированного в середине октября.
Дарио Колонья: «FIS не хватает смелости наказывать норвежцев»
6 января 2015
Трехкратный олимпийский чемпион Дарио Колонья высказал мнение, что FIS следовало наказать норвежца Мартина Йонсруда Сундбю за ошибку в прохождении трассы во время пролога многодневки «Тур де Ски».
Андреас Веллингер вернется на трамплин в конце января
5 января 2015
Немецкий прыгун с трамплина Андреас Веллингер, получивший тяжелые травмы при падении во время этапа Кубка мира в Куусамо, получил от врачей разрешение начать полноценные тренировки.
Мартин Йонсруд Сундбю избежал дисквалификации на «Тур де Ски»
5 января 2015
Во время пролога «Тур де Ски» в Оберстдорфе, лидер и действующий обладатель Кубка мира, прошлогодний чемпион многодневки норвежец Мартин Йонсруд Сундбю перепутал разметку и проехал часть дистанции по другому коридору.
Анна Феннингер опровергла слухи о смене спортивного гражданства
5 января 2015
Олимпийская чемпионка Сочи в супергиганте, действующая обладательница Кубка мира Анна Феннингер опровергла появившиеся в прессе слухи о том, что она намерена выступать за другую страну.
Нортуг ограничил себя в еде перед «Тур де Ски»
4 января 2015
Двукратный олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка мира по лыжным гонкам норвежец Петтер Нортуг рассказал о том, как он готовился к многодневке «Тур де Ски» и оценил свои шансы на победу.

Новости 3931 - 3940 из 5752
Начало | Пред. | 392 393 394 395 396 | След. | Конец