RSS
Вокруг света
Томас Уоллиш намерен стартовать в Dew Tour
8 ноября 2014
Действующий чемпион мира в лыжном слоуп-стайле американец Том Уоллиш, который долгое время восстанавливался после травмы колена, намерен вернуться в старты на Dew Tour.
Хайнц Куттин: «Мы начинаем все с нуля»
8 ноября 2014
Главный тренер сборной Австрии по прыжкам на лыжах с трамплина Хайнц Куттин, занявший этот пост по окончании олимпийского сезона, рассказал о своих впечатлениях от команды и ожиданиях от предстоящих стартов.
Келли Кларк: «Свой потенциал я еще не исчерпала»
7 ноября 2014
Самая титулованная сноубордистка мира американка Келли Кларк рассказала, как оценивает свое выступление на Олимпиаде в Сочи и что мешает ей завершить карьеру.
Манфред Мельгг встал на лыжи после разрыва ахилла
7 ноября 2014
Итальянский горнолыжник Манфред Мельгг, получивший разрыв правого ахилла во время тренировки в середине августа, провел первую тренировку на лыжах.
Марион Роллан: «Моя цель – набрать форму к январю»
7 ноября 2014
Чемпионка мира-2013 в скоростном спуске француженка Марион Роллан рассказала о том, как она восстанавливалась от разрыва крестообразных связок колена, полученного в сентябре прошлого года.
Тобиас Ангерер стал телекомментатором
6 ноября 2014
Двукратный обладатель Кубка мира по лыжным гонкам немец Тобиас Ангерер в предстоящем сезоне будет работать телекомментатором.
Маттиас Майер рассчитывает вернуться к этапу в Бивер-Крик
6 ноября 2014
Олимпийский чемпион Сочи в скоростном спуске австриец Маттиас Майер рассчитывает принять участие в этапе Кубка мира в американском Бивер-Крик, который пройдет с 5 по 7 декабря.
Хлоя Треспо повредила связки колена
6 ноября 2014
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи в сноуборд-кроссе француженка Хлоя Треспо выбыла из строя примерно на месяц из-за повреждения связок колена.
Турция выделила средства на восстановление трамплинов в Эрзуруме
5 ноября 2014
Турецкое правительство приняло решение о выделении 10 млн. евро на восстановление комплекса трамплинов в Эрзуруме, который был разрушен в июле текущего года из-за оползня.
Норвежские прыгуны готовятся к старту сезона на Канарах
5 ноября 2014
Мужская сборная Норвегии по прыжкам на лыжах с трамплина перед первым этапом Кубка мира в Клингентале отправилась на Канарские острова.

Новости 4111 - 4120 из 5752
Начало | Пред. | 410 411 412 413 414 | След. | Конец