RSS
Вокруг света
Александр Веретельный: «Мы готовы к сезону»
5 ноября 2014
Тренер Александр Веретельный, который персонально работает с польскими лыжницами Юстиной Ковальчик и Сильвией Ясковец, подвел итоги межсезонья и оценил готовность своих подопечных
Линси Вонн борется с депрессией
4 ноября 2014
Четырехкратная обладательница Кубка мира по горным лыжам американка Линси Вонн, которая перенесла два подряд разрыва крестообразной связки правого колена, призналась, что подвержена депрессии.
Петер Превц: «Больше давления – сильнее мотивация»
4 ноября 2014
Словенский прыгун с трамплина Петер Превц, серебряный и бронзовый призер Олимпиады в Сочи в личных соревнованиях, рассказал о том, что изменилось по сравнению с предыдущим сезоном.
Билл Демонг пробежал марафон в Нью-Йорке
4 ноября 2014
Олимпийский чемпион Ванкувера в лыжном двоеборье американец Билл Демонг принял участие в марафоне в Нью-Йорке, который входит в число шести самых престижных в мире.
Боде Миллер: «Думаю, это мой последний сезон»
3 ноября 2014
Американец Боде Миллер, пропустивший стартовый этап Кубка мира в Зельдене из-за травмы спины, рассказал о том, что удержало его от ухода из большого спорта после Олимпиады в Сочи.
Анна Феннингер и Мария Хефль-Риш удостоены высоких наград
3 ноября 2014
Две выдающиеся горнолыжницы признаны лучшими спортсменками в своих странах.
Состоялась церемония введения Сары Бурк в Зал спортивной славы Канады
3 ноября 2014
Трагически погибшая в январе 2012 года канадская фристайлистка Сара Бурк введена в Зал спортивной славы во время специальной церемонии, которая состоялась в Торонто.
В Болгарии разрушена дорога к горнолыжному курорту Банско
2 ноября 2014
Часть полотна дороги, ведущей к болгарскому горнолыжному курорту Банско, в районе перевала Предела рухнула в ущелье, существенно усложнив автомобильное движение на трассе.
Уголовное дело не помешает Кубку мира
2 ноября 2014
Уголовное дело против руководства Центра лыжного спорта «Демино», которое подозревают в сокрытии денежных средств, предназначенных для уплаты налогов, не помешает проведению этапа Кубка мира по лыжным гонкам.
Юлия Галышева будет выступать в слоуп-стайле
2 ноября 2014
Казахстанская могулистка Юлия Галышева передумала завершать карьеру, но расширила спортивную специализацию.

Новости 4121 - 4130 из 5752
Начало | Пред. | 411 412 413 414 415 | След. | Конец