RSS
Вокруг света
Тина Мазе выступит в Сочи во всех дисциплинах
7 октября 2013
Обладательница Кубка мира-2012/13 в горнолыжном спорте словенка Тина Маза намерена выступить в Сочи во всех пяти дисциплинах.
Врачи разрешили Эрику Гуэю тренироваться
6 октября 2013
Лидер горнолыжной сборной Канады Эрик Гуэй с 1 ноября приступит к полноценным снежным тренировкам после травмы левого колена, из-за которой он не мог работать вместе с основным составом команды.
Сюзанна Риш вернется в гонки после двухлетнего перерыва
6 октября 2013
Немецкая горнолыжница Сюзанна Риш, младшая сестра Марии Хефль-Риш, объявила о своем возвращении в гонки после двухлетнего перерыва.
Юстина Ковальчик продала автомобиль ради помощи больным детям
6 октября 2013
Действующая обладательница Кубка мира по лыжным гонкам Юстина Ковальчик продала на аукционе автомобиль BMW X1Drive, полученный за победу в общем зачете сезона-2012/13.
Маркус Хельнер: «На пробежке с собакой заработал четыре шва на колене»
5 октября 2013
Двукратный олимпийский чемпион шведский лыжник Маркус Хельнер рассказал, как он получил небольшую травму колена на прошлой неделе.
Сборная Франции потеряла лучшую слаломистку
5 октября 2013
Французская горнолыжница Лори Мужель, лидер женской команды в слаломе, не примет участия в Олимпиаде в Сочи.
Линси Вонн готова принять участие в первом этапе Кубка мира
5 октября 2013
Четырехкратная обладательница Кубка мира по горным лыжам американка Линси Вонн, которая полностью восстановилась после разрыва крестообразных связок колена, может начать сезон с первого этапа.
Сара Хендриксон: «Если врачи скажут "нет", об Олимпиаде придется забыть»
4 октября 2013
Чемпионка мира в прыжках на лыжах с трамплина американка Сара Хендриксон, в конце августа перенесшая операция по поводу разрыва крестообразных связок правого колена, намерена вернуться на трамплин в январе.
Эрик Френцель: «Я выхожу на старт, чтобы быть первым»
4 октября 2013
Сильнейший двоеборец мира, обладатель Кубка мира немец Эрик Френцель опроверг слухи о том, что в случае победы на Олимпиаде в Сочи последует примеру Магдалены Нойнер и объявит о завершении спортивной карьеры.
Эльдар Реннинг: «Сборная нуждается в Нортуге»
4 октября 2013
Четырехкратный чемпион мира по лыжным гонкам Эльдар Реннинг заявил, что мужская сборная Норвегии очень рассчитывает на Петтера Нортуга, который с мая текущего года перешел на самоподготовку.

Новости 5151 - 5160 из 5752
Начало | Пред. | 514 515 516 517 518 | След. | Конец