RSS
Вокруг света
Курорты Ароза и Ленцерхайде соединят канатной дорогой
18 августа 2013
В наступающем сезоне зимние швейцарские курорты Ароза и Ленцерхайде будут соединены между собой новой канатной дорогой, строительство которой уже идет.
Аврора Амундсен: «Врачи разрешили мне тренироваться»
18 августа 2013
Одна из кандидатов в олимпийскую сборную Норвегии по могулу Аврора Амундсен, которая в марте нынешнего года получила травму колена, приступила к тренировкам. 
Шведские могулисты отправились в Австралию
17 августа 2013
Мужская сборная Швеции по могулу начала тренировочный сбор в Австралии на зимнем курорте Перишер Блю, расположенном между Сиднеем и Мельбурном. 
Грегор Шлиренцауэр: «Карьера не может быть успешной без золота Олимпиады»
16 августа 2013
Обладатель Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина австриец Грегор Шлиренцауэр рассказал о том, какова его главная цель в предстоящем сезоне и как долго он намерен оставаться в большом спорте.
В Ново-Переделкино горнолыжную трассу подготовят к Играм в Сочи
16 августа 2013
Реконструкция горнолыжной трассы в Ново-Переделкино обойдется городу дешевле запланированной ранее суммы. 
Симон Амманн доставил сборную в Куршевель на собственном самолете
16 августа 2013
Четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина швейцарец Симон Амманн выступил в роли персонального пилота для партнеров по национальной сборной.
Канадская прыгунья получила тяжелую травму
15 августа 2013
Победительница этапа летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Хинтерцартене 17-летняя канадка Александра Преториус получила тяжелую травму колена.
Бенни Райх снялся в социальном рекламном ролике
15 августа 2013
Австрийский горнолыжник Бенджамин Райх, двукратный олимпийский чемпион Турина, снялся в социальной рекламе национальной службы спасения.
CNN снимет фильм о шведских лыжниках
15 августа 2013
Американский телеканал CNN объявил о съемках серии документальных фильмов о подготовке сборных различных стран по разным видам спорта к Олимпиаде в Сочи.
Марсель Хиршер поддержал австрийских футболистов
14 августа 2013
Двукратный обладатель Кубка мира по горным лыжам австриец Марсель Хиршер побывал в Зальцбурге на базе национальной сборной по футболу, которая готовится к отборочному матчу ЧМ-2014 с командой Греции.

Новости 5291 - 5300 из 5752
Начало | Пред. | 528 529 530 531 532 | След. | Конец