RSS
Вокруг света
Тереза Йохауг сократила количество тренировок
11 августа 2013
Олимпийская чемпионка в лыжных гонках норвежка Тереза Йохауг рассказала о том, что во время подготовки к предстоящему сезону сократила количество работы на тренировках на 100 часов.
Владимир Путин поздравил спортсменов  и работников сферы физической культуры  с Днем физкультурника
10 августа 2013
Президент России Владимир Путин поздравил спортсменов и работников сферы физической культуры и спорта с Днем физкультурника. 
Награждение в канун Дня физкультурника
10 августа 2013
Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак и министр спорта Виталий Мутко вчера, 9 августа, накануне Дня физкультурника вручили государственные награды сотрудникам отрасли за вклад в развитие спорта и высокие спортивные достижения.
С праздником, друзья!
10 августа 2013
Сегодня, 10 августа, в России отмечается День физкультурника - праздник тех, кто дружит с физической культурой и спортом.
Александр Уваров: «Это не реконструкция трамплинов, а консервация объект»
9 августа 2013
Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров обратился с открытым письмом к губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву.
Петтер Нортуг отказался от южных каникул
9 августа 2013
Норвежец Петтер Нортуг в предстоящем сезоне отказался от кратковременных поездок в южные страны, которые он регулярно совершал раньше между тренировками.
Жюльен Лизеру вернулся в спорт после двухлетнего перерыва
9 августа 2013
Французский горнолыжник Жюльен Лизеру, двукратный вице-чемпион мира 2009 года в слаломе и комбинации, приступил к тренировкам после вынужденного перерыва.
Маркус Хеллнер может пропустить «Тур де Ски»
8 августа 2013
Двукратный олимпийский чемпион в лыжных гонках швед Маркус Хеллнер пока не принял решения об участии в многодневке «Тур де Ски».
Белорусские сноубордисты не будут представлены в Сочи
8 августа 2013
Исполнительный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Беларуси Игорь Зверник сообщил, что на Олимпиаде в Сочи не выступит сборная этой страны по сноуборду.
Кристоф Иннерхофер прервал тренировочный сбор из-за болей в спине
7 августа 2013
Один из сильнейших в мире специалистов в скоростном спуске итальянец Кристоф Иннерхофер вынужден был покинуть тренировочный сбор национальной команды в Церматте.

Новости 5311 - 5320 из 5752
Начало | Пред. | 530 531 532 533 534 | След. | Конец