RSS
Ирина Аввакумова победила на чемпионате России по прыжкам на лыжах
27 марта 2014
Сегодня, 27 марта, в Нижнем Тагиле стартовал чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина.
Сегодня – без медалей, но с кубком Европы
Сегодня, 27 марта, на Первенстве мира по фристайлу среди юниоров разыграны медали в парном могуле.
На чемпионате России по лыжным гонкам - командный спринт
Сегодня, 27 марта, в Тюмени продолжились старты чемпионата России по лыжным гонкам.
Александр Глебов - четвёртый на открытом чемпионате Австрии
Российский горнолыжник Александр Глебов стал вчера, 26 марта, четвёртым на открытом чемпионате Австрии в скоростном спуске в Иннеркремсе.
Егор Ануфриев – бронзовый призер первенства мира
26 марта 2014
Россиянин Егор Ануфриев выиграл пятую медаль для сборной России на Первенстве мира по фристайлу.
Вальмаленко: второй «золотой дубль» российских сноубордистов
Российские сноубордисты стали безоговорочно сильнейшими в первые два дня юниорского первенства мира в итальянском Вальмаленко.
Максим Буров – чемпион мира по лыжной акробатике среди юниоров
25 марта 2014
Четверо россиян поднялись на подиум в первый день Первенства мира по фристайлу среди юниоров.
Станислав Волженцев и Наталья Жукова – чемпионы России в скиатлоне
Александра Орлова – победительница Кубка Европы в лыжной акробатике
Результаты топ-20 в дисциплинах фристайла в Кубке Европы сезона 2013/2014.
В стартовый день - "золотой дубль"
Вчера, 24 марта, в итальянском Вальмаленко стартовало юниорское первенство мира по сноуборду и фристайлу.