RSS
Эмиль Перссон и Бритта Норгрен выиграли пролог серии Ski Classics
3 декабря 2019

Первая личная гонка марафонского аналога Кубка мира запомнилась высочайшими скоростями и потрясающим выступлением шведов из команды Lager 157.

Москва вновь примет этап Кубка мира по сноуборду

1 февраля 2020 года в российской столице вновь пройдет этап Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе.

Анастасия Привалова - первая на Первенстве Австрии

Анастасия Привалова выиграла «золото» второго этапа Первенства Австрии, которое проходит в эти дни на горнолыжном курорте Питцталь.

Маттиас Майер и Микаэла Шиффрин – первые в воскресных гонках
2 декабря 2019
В канадском Лейк-Луисе и американском Киллингтоне вчера, 1 декабря, прошли очередные гонки мужского и женского этапов горнолыжного Кубка мира.
Юрий Бородавко о выступлении наших лидеров в Руке

В финской Руке завершился стартовый этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Тереза Йохауг и Йоханнес Клэбо – победители мини-тура в Руке

Вчера, 1 декабря, в Руке (Финляндия) завершился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам, проходивший в формате мини-тура.

Риибер снова первый

Погода в Руке вчера не благоприятствовала прыжкам с трамплина (у прыгунов соревнование КМ вообще было отменено) и у двоеборцев были использованы результаты предварительного раунда.

Данил Садреев - победитель двух этапов КР

Вчера, 1 декабря, в Нижнем Тагиле (Свердловская область) на трамплинном комплексе "Аист" прошли старты двух этапов Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Дрессен и Бассино выиграли субботние горнолыжные старты
1 декабря 2019

Минувшая суббота стала поистине днем сюрпризов как в мужском, так и в женском горнолыжном Кубке мира.

Победный дубль Даниэля Андре Танде

Норвежец Даниэль Андре Танде выиграл второй подряд этап Кубка мира, на этот раз в заснеженной финской Руке.

Новости 391 - 400 из 15275