RSS
Ретивых и Непряева – победители спринта в Тюмени
17 сентября 2019

Вчера, 16 сентября, в спортивном центре "Жемчужина Сибири" стартовали Всероссийские соревнования сильнейших лыжников-гонщиков.

Россия выиграла Кубок наций по лыжероллерам
В минувшие выходные, как мы уже сообщали, в Италии завершился Кубок мира по лыжероллерам. Кубок наций - командный зачет КМ-2019 выиграла сборная России.
Заключительный этап Кубка мира по лыжероллерам
16 сентября 2019

В итальянском Тренто прошел заключительный этап Кубка мира FIS по гонкам на лыжероллерах.

Симон Амманн снова на подиуме

Клеменс Муранка из Польши выиграл первый старт этапаКонтинентального кубка в норвежском Лиллехаммере, а именитый швейцарец Симон Амманн - второй.

Японки - лучшие на этапе Континентального кубка в Лиллехаммере
15 сентября 2019
Прыгуньи с трамплина из Японии оказались непобедимыми на первом старте женского Континентального кубка в субботу в Лиллехаммере.
Изменения в расписании первых для россиян стартов сезона
14 сентября 2019

В график проведения первых для российских горнолыжников официальных стартов сезона на аргентинском курорте Серра Кастор в Ушуайе внесены изменения.

Алабинский лыжероллерный марафон пройдет через 2 дня
12 сентября 2019

В субботу, 14 сентября, в подмосковном парке "Патриот" пройдет одна из самых протяженных лыжероллерных гонок российского календаря - традиционный Алабинский марафон.

Риибер выиграл финальный старт Гран-при
10 сентября 2019

Норвежец Ярл Магнус Риибер одержал победу в финальном старте летнего Гран-при по лыжному двоеборью в словенской Планице.

Чемпионат России по лыжному двоеборью пройдет в Чайковском

С 25 по 30 сентября в Чайковском (Пермский край) в ФЦП «Снежинка» пройдут старты летнего Чемпионата России по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин.