Тренировочные сборы в Аргентине и Швейцарии
28 августа 2019

В сентябре горнолыжники сборных команд России вступают в активную фазу лыжной подготовки к новому зимнему спортивному сезону.

Первенство страны по двоеборью в Чайковском

В Чайковском (Пермский край) на трамплинном комплексе "Снежинка" прошло летнее Первенство России по лыжному двоеборью.

Иван Анисимов выигрывает масс-старт на II этапе Кубка мира
26 августа 2019

Вчера, 25 августа, в столице Югры Ханты-Мансийске завершился II этап Кубка мира по лыжероллерам-2019.

Александр Большунов - триумфатор фестиваля Toppidrettsveka-2019

Многократный призер чемпионатов мира и Олимпийских игр по лыжным гонкам Александр Большунов стал триумфатором лыжероллерного фестиваля Toppidrettsveka, который прошел с 22 по 24 августа в Норвегии.

Летний Гран-при двоеборцев

В немецком Обервизентале прошли старты первого этапа летнего Гран-при по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин.

Итоги спринта в Ханты-Мансийске
25 августа 2019

Вчера, 24 августа, в Ханты-Мансийске состоялись спринтерские гонки этапа Кубка мира по лыжероллерам.

Японцы снова впереди

Японские прыгуны с трамплина доминируют на домашнем этапе Гран-при в Хакубе. Рёю Кобаяши выиграл и второй старт в субботу 24 августа.

Евгений Дементьев - победитель гонки преследования этапа КМ
24 августа 2019

Олимпийский чемпион Евгений Дементьев выиграл гонку преследования на 15 км классическим стилем вчера, 23 августа, на II этапе Кубка мира по лыжероллерам в Ханты-Мансийске.

Японцы занимают весь подиум в Хакубе

22-летний Рёю Кобаяши выиграл первый старт Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в Хакубе (Япония) с прыжками на 129 м и 132,5 м (294,9 балла).