RSS
Павел Чупа и Валерия Демидова выиграли второй этап Кубка России по лыжному хаф-пайпу
11 марта 2015
Сегодня, 11 марта, в ижевском СК «Чекерил» прошли старты второго этапа Кубка России по хаф-пайпу.
Дарья Коломова и Геннадий Свитков выиграли слалом- гигант на этапе Кубка России
В Байкальске (Иркутская область) на восьмом этапе Кубка России по горнолыжному спорту сегодня, 11 марта, прошли старты в слаломе-гиганте.
Зеверин Фройнд победил на финском этапе Кубка мира
Вчера, 10 марта, в Куопио (Финляндия) состоялся 22-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
Наталья Соболева и Владислав Шкурихин выиграли параллельный слалом на юниорском первенстве мира
10 марта 2015
Сегодня, 10 марта, в Ябули (Китай) стартовало юниорское первенство мира по сноуборду.
Павел Чупа и Светлана Пудова - победители первого этапа Кубка России по лыжному хаф-пайпу
Сегодня, 10 марта, в спорткомплексе "Чекерил" в Ижевске прошел первый этап Кубка России по лыжному хаф-пайпу.
Алексей Андреевский выиграл слалом на восьмом этапе Кубка России
Сегодня, 10 марта, в Байкальске (Иркутская область) мужскими соревнованиями в слаломе продолжились старты восьмого этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
Вера Ложкина выиграла слалом на этапе Кубка России по горнолыжному спорту
Вчера, 9 марта, в Байкальске ( Иркутская область) соревнованиями женщин в слаломе стартовал восьмой этап Кубка России по горнолыжному спорту.
Алексей Ромашов попал в тридцатку на этапе Континентального кубка
9 марта 2015
7-8 марта в австрийском Зеефельде состоялись два старта на этапе Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина.
Эрнест Яхин - шестой на последнем этапе Континентального кубка в Чайковском
В Чайковском завершился розыгрыш Континентального кубка в лыжном двоеборье.
Илья Черноусов выиграл марафон «Энгадин»
Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи в 50-километровом марафоне россиянин Илья Черноусов стал победителем ежегодной лыжной гонки «Энгадин Скимарафон» в Швейцарии.