RSS
Трое россиян на подиуме в Муонио
16 ноября 2013
Российские лыжники Евгения Шаповалова, Юлия Тихонова и Анатолий Волков заняли призовые места по итогам спринта на соревнованиях Международной лыжной федерации (FIS) в Муонио (Финляндия).
Альпийский сбор могулистов в Церматте завершен
15 ноября 2013
Сегодня, 15 ноября, сборная России по могулу вернулась в Москву после очередного предсезонного сбора, который проходил в швейцарском Церматте.
В Леви будет стартовать Елена Простева
На стартовом этапе Кубка мира в специальном слаломе у женщин в финском Леви за сборную России выступит Елена Простева.
Всероссийский семинар судей в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге на базе училища олимпийского резерва №2 прошел Всероссийский семинар спортивных судей на линии по фристайлу.
Валентина Голенкова - 10-я в слаломе-гиганте в Коппер Маунтин
14 ноября 2013
Россиянка Валентина Голенкова замкнула десятку сильнейших на официальных соревнованиях FIS в американском Коппер Маунтин в заключительной гонке горнолыжниц - слаломе-гиганте.
Первый в сезоне этап NorAm Cup в параллельном сноуборде выиграли австрийцы
13 ноября 2013
Вчера, 12 ноября, в американском Коппер Маунтине состоялся первый в олимпийском сезоне этап Кубка Северной Америки (NorAm Cup) в параллельных дисциплинах сноуборда.
Елена Яковишина дважды четвёртая на FIS-старте в США
Российская горнолыжница Елена Яковишина стала четвёртой в обеих гонках в суперкомбинации в американском Коппер Маунтин на официальных соревнованиях FIS.
Денис Корнилов выиграл контрольную тренировку в Сочи
Победитель зимней Универсиады-2007 в прыжках на лыжах с большого трамплина Денис Корнилов стал лучшим на контрольной тренировке в Сочи.
Cборная России по сноуборду проведет сбор не в Абзаково, а в Ханты-Мансийске
12 ноября 2013
С 17 по 25 ноября первый состав сборной России в параллельных дисциплинах сноуборда проведёт очередной тренировочный сбор не в Абзаково, как это планировалось ранее, а в Ханты-Мансийске.
Ксения Алопина заявлена на участие в женском этапе Кубка мира в  Леви
11 ноября 2013
Женская слаломная сборная России приступила к тренировкам на очередном сборе, стартовавшем в Финляндии - на курорте Леви с продолжением в Пюхе.