RSS
Тед Лигети выигрывает, Сергей Майтаков завоёвывает первые очки
10 марта 2013
Вчера, 9 марта, в Европе и в России прошли очередные старты горнолыжников.
Сборная Германии выиграла командные соревнования на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах
Вчера, 9 марта, в Лахти (Финляндия) проходили старты 17-го этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
Немецкие двоеборцы победили в командном спринте на этапе Кубка мира
9 марта 2013
Сегодня, 9 марта, в Лахти (Финляндия) завершился 10-й этап Кубка мира по лыжному двоеборью.
Глеб Ретивых – пятый в лыжном спринте на этапе Кубка мира
Сегодня, 9 марта, в Лахти (Финляндия) проходит 10-й этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Эрик Френцель выиграл гонку Гундерсена на этапе Кубка мира
В Лахти (Финляндия) проходит 10-й этап Кубка мира по лыжному двоеборью.
Эмма Бернар и Икко Анаи победили на юниорском первенстве мира по сноуборду в хаф-пайпе
На юниорском первенстве мира по сноуборду в турецком Эрзуруме прошли мужские и женские финалы в дисциплине хаф-пайп.
Мария Черепанова и Евгений Лисица - победители в супергиганте на этапе Кубка России
На шестом этапе Кубка России по горнолыжному спорту в Красноярске состоялся старт в супергиганте.
Алекс Билодо и Хлоя Дюфур-Лапоинт стали чемпионами мира в парном могуле
8 марта 2013
Сегодня, 8 марта, на чемпионате мира по фристайлу в норвежском Воссе за победу боролись могулисты в парной дисциплине.
Вероника Корсунова: «Как будто все это произошло не со мной!»
Вице-чемпионка мира по фристайлу-2013 рассказывает о своей медали.
Валерий Колегов и Наталья Соболева - призёры юниорского первенства мира по сноуборду
На продолжающемся в турецком Эрзуруме юниорском первенстве мира по сноуборду российская команда завоевала вчера две медали - серебряную и бронзовую в параллельном слаломе.