RSS
Усачев и Шаповалова – выиграли спринт на этапе Континентального Кубка FIS
3 марта 2013
В Сыктывкаре завершился очередной соревновательный день в рамках финала Кубка России и Континентального Кубка FIS.
Погребицкая и Лисица выиграли скоростной спуск на этапе Кубка России по горнолыжному спорту
На проходящих в Саяногорске (Хакасия) соревнованиях 5-го этапа Кубка России по горнолыжному спорту сегодня, 3 марта, прошли повторные старты в скоростном спуске у мужчин и женщин.
Кубок мира: Свиндаль побеждает в Квитфеле, Феннингер - в Гармише
Итоги сегодняшних гонок на мужском и женском этапах Кубка мира по горнолыжному спорту возродили интригу в борьбе за награды сезона.
Александр Легков – четвёртый на чемпионате мира в лыжном марафоне
Сегодня, 3 марта, в Валь ди Фиемме (Италия) на чемпионате мира по лыжным видам лыжники завершили марафон на 50 км классическим стилем с общим стартом.
Степан Зуев - пятый на этапе Кубка Европы в слаломе-гиганте
Россиянин Степан Зуев стал в субботу, 2 марта, пятым на этапе Кубка Европы в андоррском Зельдау в слаломе-гиганте.
Лидия Пентюхова на подиуме FIS-старта в Германии
В субботу и в воскресенье в немецком Миттенвальде проходят представительные старты по ски-кроссу с участием второй сборной России.
Австрия – чемпион мира по прыжкам на лыжах с трамплина
Сборная Австрии по прыжкам на лыжах с трамплина завоевала золото в командных соревнованиях на чемпионате мира.
Екатерина Хатомченкова пятая на этапе Кубка Европы в Австрии
Российская сноубордистка Екатерина Хатомченкова стала в субботу пятой на этапе Кубка Европы в параллельном слаломе сноуборда в австрийском Герлитцене.

Французские двоеборцы выиграли командный спринт на  чемпионате мира
В субботу, 2 марта, в Валь ди Фиемме (Италия) на чемпионате мира по лыжным видам двоеборцы завершили командный спринт.
Марит Бьорген выиграла лыжную гонку на 30 км
2 марта 2013
Сегодня, 2 марта, в Валь ди Фиемме (Италия) на чемпионате мира по лыжным видам женщины завершили гонку на 30 км классическим стилем.