RSS
Парис и Пухнер выиграли первые гонки в Андоре
14 марта 2019

Вчера, 13 марта, мужской гонкой в скоростном спуске открылась официальная программа финального этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в Андорре.

Кристина Пауль и Даниил Донских — чемпионы России в сноуборд-кроссе

На ГЛК «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) прошли соревнования по сноуборд-кроссу Чемпионата России и FIS National Championship.

Марен Лундбю вновь выигрывает
13 марта 2019
Марен Лундбю продолжает побеждать на домашних стартах первого женского турнира "Raw Air".
Штефан Крафт побеждает в Лиллехаммере

Австрийский прыгун Штефан Крафт одержал вчера, 12 марта, победу на втором этапе норвежского тура "Raw Air" в Лиллехаммере.

Александр Хорошилов - второй на этапе Кубка Европы в слаломе

Россиянин Александр Хорошилов стал вчера, 12 марта, вторым в слаломе на этапе Кубка Европы в словенской Краньска Горе.

Наталья Непряева – третья на этапе Кубка мира в Драммене

Вчера, 12 марта, в норвежском Драммене прошел очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в спринте классическим стилем.

Russian Freestyle Games вновь принимает Миасс

23 марта горнолыжный курорт «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) вновь станет столицей российского фристайла и сноуборда: здесь состоится ежегодный фестиваль Russian Freestyle Games.

Дневник Универсиады-2019
12 марта 2019

В Красноярске сегодня, 12 марта, завершаются соревнования XXIX Всемирной зимней универсиады.

Кобаяши стал первым неевропейцем, выигравшем большой Хрустальный глобус

Японец Рёю Кобаяши досрочно выиграл большой Хрустальный глобус в прыжках на лыжах с трамплина в сезоне-2018/19.

Ирина Аввакумова и Данил Садреев - победители финала КР

В Чайковском (Пермский край) состоялись финальные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин.

Новости 631 - 640 из 5768