RSS
Еще две золотых медали российских юниоров на Чемпионате мира
12 августа 2019
Дмитрий Каракосови Александр Григорьев, Ольга Потапова и Арина Былинко победили в командных спринтерских гонках в заключительный день ЧМ по лыжероллерам в латвийской Мадоне.
Тими Зайц побеждает в Куршевеле
11 августа 2019

Словенец Тими Зайц выиграл вчера вечером этап Гран-при-2019 по прыжкам на лыжах с трамплина в Куршевеле (Франция).

Кускова и Григорьев - чемпионы мира среди юниоров
Российские юниоры Кристина Кускова и Александр Григорьев выиграли две золотых медали, победив в масс-стартах свободным стилем на 15 и 20 км.
25-я победа Сары Таканаши в Гран-при
Сара Таканаши из Японии завоевала вторую победу на этапе Гран-при этим летом – во французском Куршевеле.
Дмитрий Каракосов - чемпион мира по лыжероллерам среди юниоров
10 августа 2019
Дмитрий Каракосов выиграл золото в спринте в категории юниоров во второй день Чемпионата мира по лыжероллерам-2019.
Горный спринт на лыжероллерах пройдет в Одинцово

На лыжероллерной трассе Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха состоится II этап Кубка Спортвектор - ставший уже традиционным "Одинцовский горный спринт".

Юниоры-горнолыжники проводят сбор в Парамоново
После короткого перерыва горнолыжники юниорской сборной России вновь собрались в подмосковном Парамоново, где проводят свой второй подряд сбор по физподготовке.
Горнолыжницы-юниорки тренируются на "Озере Круглом"
9 августа 2019

Начался очередной предсезонный тренировочный сборженской юниорской команды России по горнолыжному спорту.

Александр Большунов и Наталья Непряева – чемпионы мира по лыжероллерам
8 августа 2019
Сегодня, 8 августа, в Мадоне (Латвия) стартовал Чемпионат мира по лыжероллерам.
Гран-при принимает Куршевель

В пятницу, 9 августа, во французском Куршевеле стартует очередной этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина (HS 135) среди мужчин и женщин.

Новости 391 - 400 из 5768