RSS
Сборная России - бронзовый призер Чемпионата мира
8 февраля 2019

На чемпионате мира по сноуборду и фристайлу в США состоялись командные соревнования по лыжной акробатике, в которых российская сборная заняла третье место.

В Уфе прошло Первенство России по могулу

В эти дни столица Башкортостана принимала на своих трассах соревнования первенства России по фристайлу среди юношей и девушек в могульных дисциплинах.

Максим Буров стал чемпионом мира в лыжной акробатике
7 февраля 2019

Минувшей ночью по московскому времени российский фристайлист Максим Буров выиграл чемпионат мира в лыжной акробатике в американском Дир-Вэлли (штат Юта).

Доминик Парис - чемпион мира-2019 в супергиганте

Вчера, 6 февраля, во второй день чемпионата мира-2019 по горнолыжному спорту в шведском Оре вторую медаль завоевали итальянцы - на этот раз золотую.

Дмитрий Логинов — двукратный чемпион мира!
6 февраля 2019

На чемпионате мира по сноуборду и фристайлу в Парк-Сити (США) вчера, 5 февраля, Дмитрий Логинов выиграл золотую медаль в параллельном слаломе и стал двукратным чемпионом мира.

Микаэла Шиффрин - чемпионка мира в супергиганте

Вчера, 5 февраля, в шведском Оре стартовал Чемпионат мира по горнолыжному спорту, а в швейцарском Гштааде завершился этап Кубка Европы.

Александр Хорошилов - второй в слаломе на этапе Кубка Европы
5 февраля 2019

В рамках подготовки к чемпионатe мира-2019 в Оре российские горнолыжники Александр Хорошилов и Семен Ефимов продолжают тренироваться и участвовать в соревнованиях в Европе.

Золото и серебро Чемпионата мира

Вчера, 4 февраля, в США на Чемпионате мира по сноуборду и фристайлу 19-летний Дмитрий Логинов выиграл золото в дисциплине параллельный слалом-гигант, а Наталья Соболева - стала серебряным призером.

Этап Кубка России завершился в Екатеринбурге

На базе ГЛК «Уктус» (Екатеринбург, Свердловская область) завершился III этап Кубка России по сноуборду в акробатических дисциплинах.

Еще одна победа Ярла Магнуса Риибера
4 февраля 2019

Норвежец Ярл Магнус Риибер продолжил свою победную серию в соревнованиях Кубка мира по лыжному двоеборью.

Новости 741 - 750 из 5768